A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
12
02
2023

«Лучший учитель осетинского языка и литературы» – региональный этап профессионального конкурса педагогического мастерства


С 6 по 24 февраля проходит региональный профессиональный конкурс «Лучший учитель осетинского языка и литературы». Площадками для конкурсных испытаний стали школа №27 Владикавказа и Аланская гимназия. В конкурсе принимают участие 23 учителя осетинского языка и литературы из всех районов республики. Мероприятие проходит в рамках Года педагога и наставника.

Тедеева Ида Ушангиевна, учитель осетинского языка и литературы гимназии №45 принимает участие в конкурсе «Лучший учитель осетинского языка и литературы».

В конкурсе три тура: «Учитель-профессионал», «Учитель-мастер» и «Учитель-лидер». Победителя и призеров определяет по набранным баллам жюри.

Призеры конкурса примут участие в заключительном этапе Международного мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка и в Межрегиональном профессиональном конкурсе учителей родных языков и литератур субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Победитель представит Северную Осетию в финале Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы», который пройдет с 18 по 25 сентября в Карачаево-Черкесской Республике.

Зам.директора по УВР, Каирова М.Р.

Вернутся к списку

Телефоны:                                                            

+7(8672) 30-30-45 (директор)

+7(8672) 30-30-43

Электронная почта: vladikavkaz45@list.ru


Адреc: 362007, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Кутузова 69А