A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
20
06
2023

XVI Международный конкурс исследовательских работ школьников


20 июня получены Дипломы и благодарственные письма от Отдела сохранения мемориального ландшафта и мониторинга окружающей среды Государственного музея-заповедника М.А.Шолохова.

Оргкомитет XVI Международного конкурса исследовательских работ школьников благодарит юных исследователей МБОУ гимназии №45 – Журавлеву А., Хутинаеву З., Цалиеву В. и их руководителя – Гурциеву А.А. за активное участие.

C 21 марта по 15 апреля 2023 года Музей-заповедник М.А. Шолохова в Ростовской области проводил XVI Международный конкурс исследовательских работ школьников по теме «Дикая природа и сохранение её первозданного вида как одна из основ направлений работы М.А. Шолохова». К участию в конкурсе были приглашены учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования, члены школьных лесничеств и других детских общественных объединений России и стран ближнего зарубежья.

Конкурс проводился с целью реализации эколого-литературного просвещения и исследовательского потенциала подрастающего поколения, а также популяризации творческого наследия М.А. Шолохова, писателей и поэтов России и зарубежных государств. Тема конкурса предполагала освещение проблем, связанных с защитой первозданного вида дикой природы, в том числе отражённых в литературных произведениях отечественных и зарубежных писателей.

Положение о конкурсе и форму заявки можно посмотреть на официальном сайте Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова.

Вернутся к списку

Телефоны:                                                            

+7(8672) 30-30-45 (директор)

+7(8672) 30-30-43

Электронная почта: vladikavkaz45@list.ru


Адреc: 362007, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Кутузова 69А