A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
05
10
2023

День Учителя в гимназии №45


5 октября отметили международный профессиональный праздник учителей. Учитель! Как ёмко это короткое слово, и сколько оно вмещает в себе смысла! С учителем связано становление человека, формирование его характера, ума, совести.

К празднованию этого дня учителя кафедры русского языка и литературы Сухарева С.А., Хетагурова М.Ю., Щелыкалова Н.Г., учителя осетинского языка Тедеева И.У., Агузарова Л.А. вместе с ребятами подготовили замечательный видеоролик о школьной жизни учителей и учащихся с использованием отрывков из кинофильмов, мультфильмов. Ученики всех классов тепло поздравили директора А.Х. Мзокову, каждого учителя гимназии, пожелав нам здоровья, успехов в работе, счастья. Не забыли и весь обслуживающий персонал школы. Никто не остался в стороне. Учителя и ученики были в восторге от увиденного и услышанного.

Затем перед школой прошёл парад военного оркестра войсковой части 3748. Руководитель оркестра Крылатов Алексей, папа Крылатова Юрия, ученика 6 «В» класса (классный руководитель – Джабарова Т.О.). Дефиле военного оркестра стало приятным сюрпризом для учителей и ребят! Оркестр дополнил праздничную атмосферу, царившую в гимназии №45 с самого утра. Учащиеся, учителя, жители близлежащего дома смотрели и слушали оркестр с большим удовольствием, а потом долго хлопали оркестрантам.

Директор гимназии №45 Алла Хасановна Мзокова, в торжественной обстановке вручила учителям Почётные грамоты от Управления образования АМС г. Владикавказа за высокий профессионализм, преданность педагогическому делу и личный вклад в развитие муниципальной системы образования.

День Учителя 05.10.2023г.! Как это было... (Репортаж с места событий. Коротко о главном). Оператор – Тегкаева Амага, 10 «А» класс, монтаж – Тегкаева Амага, 10 «А» класс.

Также, учащиеся 10-х классов организовали импровизированный концерт в фойе школы с песнями под гитару.

Совместно с классными руководителями ребятами были подготовлены видеопоздравления учителей:

Вернутся к списку

Телефоны:                                                            

+7(8672) 30-30-45 (директор)

+7(8672) 30-30-43

Электронная почта: vladikavkaz45@list.ru


Адреc: 362007, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Кутузова 69А