A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
16
09
2023

«Поэтический венок Расулу Гамзатову» - республиканский фестиваль литературно-музыкальных композиций


В 2023 в нашей стране отмечается юбилей великого дагестанского поэта Расула Гамзатова. Не осталось в стороне и педагогическое сообщество нашей республики. На площадке СОРИПКРО был проведен фестиваль литературно-музыкальных композиций «Поэтический венок Расула Гамзатова».

Сегодня, 16 сентября, в актовом зале гимназии №45, для учащихся и педагогического коллектива гимназии Победители вчерашнего республиканского фестиваля литературно-музыкальных композиций, посвященного 100-летию со дня рождения аварского советского поэта, прозаика, публициста, советского и российского общественного и политического деятеля, переводчика – Расула Гамзатова (1923-2023), представили свою конкурсную программу.

Накануне, 15 сентября 2023 года ребята нашей гимназии №45 под руководством наших замечательных творческих педагогов, учителей русского языка и литературы, Сухаревой Светланы Алексеевны и Хетагуровой Мадины Юрьевны, одержали победу в республиканском фестивале литературно-музыкальных композиций «Поэтический венок Расулу Гамзатову» и получили Диплома Лауреата I степени!

Одна из целей фестиваля – популяризация чтения произведений поэта, знакомство с его жизнью и творчеством. Все школы республики серьезно подошли к подготовке. Фестиваль получился красочным, интересным, живым. И наша гимназия № 45 активно готовилась к фестивалю: диплом Первой степени стал заслуженной наградой. А главное – и ученики, и учителя получили огромное удовольствие от самой работы над подготовкой к фестивалю.

Напоминаем: выступление команды учащихся МБОУ гимназии 45 было удостоено Диплома Лауреата I степени!

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и учителей-наставников!!!

На сцене актового зала гимназии – Аварский танец.

Вернутся к списку

Телефоны:                                                            

+7(8672) 30-30-45 (директор)

+7(8672) 30-30-43

Электронная почта: vladikavkaz45@list.ru


Адреc: 362007, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Кутузова 69А