A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
28
11
2022

Семинар-практикум по вопросам профильного обучения для учителей английского языка


28 ноября на базе МБОУ гимназии 45 им. Жоржа Дюмезиля прошел семинар-практикум по вопросам профильного обучения для учителей английского языка. В ходе семинара обсуждались следующие вопросы:

«Проблемы и задачи профильного обучения на современном этапе» (Фардзинова И.Д., проректор по научно-методической работе СОРИПКРО),

«Методика преподавания английского языка по профильным программам: особенности и инновационные подходы» (Караева Р.И., ст. преподаватель кафедры технологии обучения и методики преподавания предметов СОРИПКРО).

Также в ходе семинара выступили Аллагова А.Б., учитель английского языка МБОУ гимназии №5. «Углубленное изучение английского языка в профессионально-ориентированных ситуациях общения» Загашвили И.И., зам.директора по УВР, курирующий преподавание иностранных языков гимназии №45. В своем выступлении Ирина Ивановна дала характеристику предпрофильному и профильному обучению в гимназии 45 и провела сравнительный анализ.

Учитель английского языка гимназии 45 Ермакова Н.О. провела открытый урок в профильном гуманитарном 10 классе по теме «Билет в будущее или следующий шаг к будущей профессии».

Вернутся к списку

Телефоны:                                                            

+7(8672) 30-30-45 (директор)

+7(8672) 30-30-43

Электронная почта: vladikavkaz45@list.ru


Адреc: 362007, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Кутузова 69А